Herrentaschenuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Silber, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüssel, Emailzifferblatt (Haarrisse) mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, glattes Gehäuse Nr. 2232, Durchmesser ca. 46 mm, Bügel und Staubdeckel aus Metall, Gewicht 64,4 g, 1 Schlüssel, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |